О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 2003 года N 925
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2003 года N№ 1242. Утратило силу постановлением Правительства РК от 5 мая 2006 года N 371.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.05.2006 № 371.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 2003 года N 925 "Об утверждении Правил воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 37, ст. 376) следующие изменения:
в Правилах воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
пункт 24 исключить;
в заголовке раздела "8. Ответственность граждан и должностных лиц за невыполнение обязанностей по воинскому учету" цифру "8" заменить цифрой "7".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 12 қыркүйектегі N 925 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 желтоқсандағы N 1242 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.05.05. N 371 (қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында әскери мiндеттiлер мен шақырылушыларды әскери есепке алу ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 12 қыркүйектегi N 925  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2003 ж., N 37, 376-құжат) мынадай өзгеріс енгізiлсiн:
көрсетілген қаулымен бекiтілген Қазақстан Республикасында әскери мiндеттілер мен шақырылушыларды әскери eceпкe алу ережесiнде:
24-тармақ алынып тасталсын;
мемлекеттiк тiлдегі мәтiнiнде 7-бөлiмнiң тақырыбы өзгерiссiз қалады.
2. Осы қаулы ол ресми түрде жарияланғаннан кейiн күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы