О назначении Национального Координатора Специальной Программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2003 года N 1340. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28 апреля 2006 года N 335
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2003 года N 1340 утратило силу постановлением Правительства РК от 28 апреля 2006 года N  335 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Мынбаева Сауата Мухаметбаевича Национальным Координатором Специальной Программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан.
2. Признать утратившим силу  постановление  Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1436 "О назначении Национального Координатора Специальной Программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы Бағдарламасының Қазақстан Республикасындағы Ұлттық Үйлестiрушiсiн тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 29 желтоқсандағы N 1340 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.04.28. N 335 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Сауат Мұхаметбайұлы Мыңбаев Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы Бағдарламасының Қазақстан Республикасындағы Ұлттық үйлестiрушiсi болып тағайындалсын.
2. "Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы Бағдарламасының Ұлттық үйлестiрушiсiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1436  қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі