О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2003 года N 150н
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующее изменение:
в приложении 86 к указанному постановлению:
в пункте 6:
"План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в графе 5 слова "Чешской Республике, Республике Беларусь" заменить словами "Швейцарской Конфедерации".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 10 қарашадағы N 150н қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 86-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақта:
5-бағандағы "Чехия Республикасында, Беларусь Республикасында" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі