О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2003 года N 150в
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских  бюджетных программ на 2003 год" следующие изменение и дополнение:
1) в приложении 614 к указанному постановлению:
в пункте 5 после слова "программы:" дополнить словами "приобретение компьютеров, принтеров, автотранспорта, квартир для судей местных судов;";
в таблице пункта 6 графу 5 "Мероприятия по реализации программ (подпрограмм)" изложить в следующей редакции:
"Приобретение компьютеров в количестве 215 шт.; принтеров в количестве 205 шт.; автотранспорта в количестве 109 единиц, в том числе с объемом двигателя от 1600 до 2000 куб. см. - 72 ед., от 2000 до 2500 куб.см - 35 ед., свыше 2500 куб. см - 2 ед.; 70 квартир для судей местных судов. Проведение капитального ремонта 60 зданий и помещений.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 1 шілдедегі N 150в қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1) көрсетілген қаулыға 614-қосымшада :
5-тармақтағы "міндеттері:" деген сөзден кейін "жергілікті соттардың судьялары үшін компьютерлер, принтерлер, автокөліктер, пәтерлер сатып алу;" деген сөздермен толықтырылсын;
6-тармақтың кестесіндегі "Бағдарламаларды (кіші бағдарламаларды) іске асыру жөніндегі шаралар" деген 5-баған мынадай редакцияда жазылсын:
"Саны 215 дана компьютерлер; саны 205 дана принтерлер; саны 109 бірлік, оның ішінде қозғалтқыштар көлемі 1600-ден 2000 т.см. дейін - 72 бірлік, 2000-нан 2500 т.см. дейін - 35 бірлік, 2500 т.см. жоғары - 2 бірлік автокөліктер; жергілікті соттардың судьялары үшін 70 пәтер сатып алу. 60 ғимаратты және үй-жайларды күрделі жөндеуден өткізу.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі