О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2004 года N 180
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" и в соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 декабря 2003 года "О республиканском бюджете на 2004 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующее изменение:
в приложении 46 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" в подпрограмме 100 в пункте 1 после слов "авиационной техники" слова "4 штуки" заменить словами "5 штук".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 16 ақпандағы N 180 қаулысы
"Бюджет жүйесi туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуiрдегi Заңын iске асыру мақсатында және "2004 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 желтоқсандағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 46-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында 1-тармақтағы 100-кiшi бағдарламада "авиация техникасы-" деген сөздерден кейiнгi "4 дана" деген сөздер "5 дана" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі