О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2004 года N 685
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству охраны окружающей среды Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 12043000 (двенадцать миллионов сорок три тысячи) тенге для капитального ремонта теплохода, на котором осуществляется контрольно-инспекционная деятельность на акватории Каспийского моря.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 22 маусымдағы N 685 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау министрлiгiне 2004 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен Каспий теңiзiнiң су айдынында бақылау-инспекция қызметi жүзеге асырылатын теплоходты күрделi жөндеу үшiн 12043000 (он екi миллион қырық үш мың) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Министрі