О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2004 года N 807. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2022 года № 231.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.04.2022 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 30 июля 2004 года N 807
Изменения и дополнения, которые вносятся
в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.09.2010 № 992.
3. В постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2000 года N 1631 "Об образовании Совета по туризму" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 44-45, ст. 534):
ввести в состав Совета по туризму:
Есимова - Заместителя Премьер-Министра
Ахметжана Смагуловича Республики Казахстан, председателем
Исаева - вице-министра экономики и бюджетного
Батырхана Арысбековича планирования Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Марченко Григория Александровича, Коржову Наталью Артемовну.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.08.2016 № 476.

Қазақстан Республикасы Үкіметiнiң кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 шілдедегі N 807 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 20.04.2022 № 231 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiліп отырған Қазақстан Республикасы Yкiметінiң кейбiр шешiмдерiне енгізiлетін өзгерiстер мен толықтырулар бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметінiң
2004 жылғы 30 шілдедегi
N 807 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Yкiметінiң кейбiр шешiмдерiне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.09.30 № 992 Қаулысымен.
3. "Туризм жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2000 жылғы 30 қазандағы N 1631 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 44-45, 534-құжат):
Туризм жөнiндегi кеңестің құрамына мыналар енгiзілсiн:
Есiмов - Қазақстан Республикасы
Ахметжан Смағұлұлы Премьер-Министрінің орынбасары,
төраға
Исаев - Қазақстан Республикасының
Батырхан Арысбекұлы Экономика және бюджеттік жоспарлау
вице-министрi;
көрсетiлген құрамнан: Марченко Григорий Александрович, Коржова Наталья Артемовна шығарылсын.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.08.2016 № 476 қаулысымен.