О переименовании государственного учреждения "Республиканская казахская средняя музыкальная школа-интернат имени А. Жубанова"»Министерства образования и науки Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2004 года N 1041
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение "Республиканская казахская средняя музыкальная школа-интернат имени А. Жубанова"»Министерства образования и науки
Республики Казахстан в государственное учреждение "Республиканская казахская средняя  специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени А. Жубанова"
Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Министерству образования и науки Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Внести в некоторое решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) (Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1111  )
2) в постановлении  Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год":
в приложении 196  к указанному постановлению:
в таблице пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в графе 7 слова "Республиканская казахская средняя музыкальная школа-интернат имени А. Жубанова" заменить словами "Республиканская казахская средняя специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени А. Жубанова";
3) (Подпункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 5 марта 2005 г. N 214  )
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлігінiң "А. Жұбанов атындағы республикалық қазақ орта музыка мектеп-интернаты" мемлекеттiк мекемесiн қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 7 қазандағы N 1041 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Білiм және ғылым министрлігінiң "А. Жұбанов атындағы республикалық қазақ орта музыка мектеп-интернаты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы Білiм және ғылым министрлiгінiң "А. Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған республикалық қазақ орта мамандандырылған музыка мектеп-интернаты" мемлекеттiк мекемесі болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасының Бiлiм және ғылым министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасы Үкіметінiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерістер енгізiлсін:
1) <*>
Ескерту. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N 1111  қаулысымен .
2) "2004 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысында :
көрсетілген қаулыға  196-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөнiндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың кестесінде:
7-бағандағы "A. Жұбанов атындағы музыкалық қазақ орта мектеп-интернаты" деген сөздер "А. Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған республикалық қазақ орта мамандандырылған музыка мектеп-интернаты" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) <*>
Ескерту. 3) тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 5 наурыздағы  N 214  қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі