О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2004 года N 1056. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Арифханова - вице-министра финансов
Айдара Абдразаховича Республики Казахстан,
заместителем председателя
Амрина Госмана Каримовича - первого вице-министра индустрии
и торговли Республики Казахстан
Мусайбекова - вице-Министр транспорта и
Сакена Жунусбековича коммуникаций Республики Казахстан
строку "Бекбосунов Сабыржан Мадиевич - вице-министр юстиции Республики Казахстан" дополнить словом ", секретарь";
вывести из указанного состава Узбекова Гани Нурмуханбетовича, Мамина Аскара Узакпаевича, Нигматулина Нурлана Зайруллаевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қазандағы N 1056 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметі қаулы етеді:
1. "Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешектердiң проблемасын шешу жөнiндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешек мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізiлсiн:
Әрiпханов - Қазақстан Республикасының
Айдар Әбдiразақұлы Қаржы вице-министрi, төрағаның
орынбасары
Әмрин - Қазақстан Республикасының
Ғұсман Кәрімұлы Индустрия және сауда бiрiншi
вице-министрi
Мұсайбеков - Қазақстан Республикасының Көлiк
Сәкен Жүнiсбекұлы және коммуникациялар вице-министрi
"Бекбосынов Сабыржан Мәдиұлы - Қазақстан Республикасының Әдiлет вице-министрi" деген жол ", хатшы" деген сөзбен толықтырылсын;
көрсетiлген құрамнан Өзбеков Ғани Нұрмұханбетұлы, Мамин Асқар Ұзақбайұлы, Нығматулин Нұрлан Зайроллаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі