О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2003 года N 281
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2004 года N 1080. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225
Сноска. Постановление Правительства РК от 20 октября 2004 года N 1080 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 марта 2007 года N  225  (порядок введения в действие см.  п. 3 ).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2003 года N 281 "Об утверждении Правил использования средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программе "Представительские затраты", и норм представительских затрат" следующее изменение:
в Правилах использования средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программе "Представительские затраты", утвержденных указанным постановлением:
в абзаце втором пункта 11 слова "заместителем Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан" заменить словами "Шефом Протокола Президента Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2003 жылғы 20 наурыздағы N 281 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 қазандағы N 1080 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.03.20. N 225 (2007 жылғы 1 сәуiрден бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Республикалық бюджетте "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражатты пайдалану ережесiн және өкiлдiк шығындардың нормаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 20 наурыздағы N 281  қаулысына  мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген республикалық бюджетте "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражатты пайдалану ережесiнде:
11-тармақтың екiншi абзацындағы "Қазақстан Республикасы Президентiнiң Әкiмшiлiгi Басшысының орынбасары" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Президентi Протоколының Бастығы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі