Некоторые вопросы Налогового Комитета Министерства финансов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года N 1127. Утратило силу, за исключением подпункта 3) пункта 1 - постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года N 387.
Вниманию пользователей!
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года N 1127 утратило силу, за исключением подпункта 3) пункта 1 -  постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
В соответствии с  Указом  Президента Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года N 1449 "О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Республики Казахстан", Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) - 2)  (Подпункты 1) - 2) утратили силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
3) перечень организаций, находящихся в ведении Комитета.
2. - 5.  (Пункты 2 - 5 утратили силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1127
Положение
о Налоговом комитете Министерства финансов
Республики Казахстан
Сноска. Положение утратило силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1127
Структура Налогового комитета
Министерства финансов Республики Казахстан
Сноска. Структура утратила силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1127
Перечень организаций,
находящихся в ведении Налогового комитета
Министерства финансов Республики Казахстан
Республиканское государственное предприятие               "КазАлкоЦентр"
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1127
Перечень утративших силу
некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Подпункты 1) и 2) пункта 1  постановления  Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2002 года N 1102 "Вопросы Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 33, ст. 359).
2. Пункт 4  постановления  Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 114 "О создании государственного учреждения "Межрегиональный налоговый комитет N 1 Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 4, ст. 54).
3. Подпункт 2) пункта 1  постановления  Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1004 "О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 39, ст. 414).
4.  Постановление  Правительства Республики Казахстан от 19 января 2004 года N 49 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2002 года N 1102".
5. Пункт 5 Изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2004 года N 860 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң кейбiр мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қазандағы N 1127 Қаулысы. Қаулының 1-тармағының 3) тармақшасын қоспағанда күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 сәуірдегі N 387 қаулысымен
Қолданушылардың назарына!
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қазандағы N 1127 Қаулысының 1-тармағының 3) тармақшасын қоспағанда күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк басқару жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнiндегi шаралар туралы" 2004 жылғы 29 қыркүйектегi N 1449  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берілiп отырған:
1)  (күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен)
2)  (күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен)
3) Комитеттің қарамағындағы ұйымдардың тiзбесi бекiтiлсiн.
2.  (күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен)
3.  Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
4.  Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
5.  Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметінің
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1127 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлiгiнің Салық комитетi туралы
ереже
Ескерту. Ереженің күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкiметінiң
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1127 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгі
Салық комитетiнiң құрылымы
Ескерту. Құрылымның күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкiметінiң
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1127 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгі
Салық комитетiнiң қарамағындағы ұйымдардың тізбесі
"ҚазАлкоОрталық"        Республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
Қазақстан Республикасы
Үкiметінiң
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1127 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң күшi жойылған
кейбiр шешiмдерiнiң тiзбесi
Ескерту. Тізбенің күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.