О представлении на утверждение кандидатур на должности в Секретариате Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотами, закрепленными за Республикой Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2004 года N 1141. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2008 года N 372.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2004 года N 1141 утратило силу постановлением Правительства РК от 21.04.2008  N 372 .
В соответствии с Положением о должностных лицах органов Евразийского экономического сообщества, утвержденным решением Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества от 31 мая 2001 года N 14, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить предложение Министерства иностранных дел Республики Казахстан о представлении на утверждение на должности в Секретариате Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества (далее - Секретариат) в соответствии с квотами, закрепленными за Республикой Казахстан, следующих кандидатур:
Алигужинова Серика Карабатыровича - заместителем руководителя Департамента по таможенному делу и пограничным вопросам;
Сейтимбетову Сауле Мырзахановну - заместителем руководителя Правового департамента.
2. В связи с истечением срока пребывания в должности заместителя руководителя Правового департамента Секретариата в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан, отозвать Ауталипову Алию Сулейменовну.
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 17 ноября 2001 года N 1473 "О представлении на утверждение кандидатур на должности в Секретариате Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотами, закрепленными за Республикой Казахстан".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитетi Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекітілген квоталарға сәйкес лауазымдарға кандидатураларды бекітуге ұсыну туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 қарашадағы N 1141 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі N 372 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.21  N 372 Қаулысымен.
Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Мемлекетаралық кеңесiнің 2001 жылғы 31 мамырдағы N 14 шешiмiмен бекiтiлген Еуразиялық экономикалық қоғамдастық органдарының лауазымды адамдары туралы ережеге сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлігінің Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитеті Хатшылығындағы (бұдан әрі - Хатшылық) Қазақстан Республикасына бекiтiлген квоталарға сәйкес лауазымдарға мына кандидатураларды бекітуге ұсыну туралы ұсынысы мақұлдансын:
Әлиғожинов Серiк Қарабатырұлы - Кеден iсi және шекара мәселелері жөніндегi департамент басшысының орынбасары;
Сейтімбетова Сәуле Мырзаханқызы - Құқықтық департамент басшысының орынбасары.
2. Қазақстан Республикасына бекiтiлген квотаға сәйкес Хатшылықтың Құқықтық департаменті басшысының орынбасары лауазымында болу мерзімінің аяқталуына байланысты Әлия Сүлейменқызы Әутәліпова керi шақырылып алынсын.
3. "Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитетiнiң Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекiтiлген квоталарға сәйкес лауазымдарға кандидатураларды бекітуге ұсыну туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 17 қарашадағы N 1473  қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі