О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2003 года N 821
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 2004 года N 1214. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 2004 года N 1214 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2003 года N 821 "О составе совета директоров акционерного общества "Государственная страховая корпорация по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" следующее изменение:
в пункте 1:
строку "Тлеуберди Мухтар Бескенулы - вице-министр иностранных дел Республики Казахстан" заменить строкой следующего содержания:
"Шакиров Аскар Оразалиевич - заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 18 тамыздағы N 821 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 18 қарашадағы N 1214 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Экспорттық кредиттердi және инвестицияларды сақтандыру жөнiндегi мемлекеттiк сақтандыру корпорациясы" акционерлiк қоғамы директорлар кеңесiнiң құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 18 тамыздағы N 821  қаулысына мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
1-тармақта:
"Тiлеубердi Мұхтар Бескенұлы - Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер вице-министрi" деген жол мынадай мазмұндағы жолмен ауыстырылсын:
"Шәкiров Асқар Оразалыұлы - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрiнiң орынбасары".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі