О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2004 года N 828
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2005 года N 89. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2009 года N 1707
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2004 года N 828 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования гражданского законодательства" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 29, ст. 385) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования гражданского законодательства:
Котлова Андрея Николаевича     - заместителя Руководителя Аппарата
Сената Парламента Республики Казахстан
(по согласованию)
Агатаеву Куляш Абдибековну     - депутата Мажилиса Парламента
Республики Казахстан
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Купенову Бакыт Каиркешевну, Жусупова Бейбита Газизовича, Алимбекова Бахыта Алтынбековича, Сунтаева Тлегена Иматовича, Сексенбаева Берикказы Толеубековича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 3 тамыздағы N 828 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 ақпандағы N 89 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 қазандағы N 1707 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Азаматтық заңнаманы жетiлдiру мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 3 тамыздағы N 828 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2004 ж., N 29, 385-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Азаматтық заңнаманы жетiлдiру мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Котлов                      - Қазақстан Республикасының Парламентi
Андрей Николаевич             Сенатының Аппараты Басшысының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Ағатаева                    - Қазақстан Республикасының Парламентi
Күләш Әбдiбекқызы             Мәжiлiсiнiң депутаты (келiсiм
бойынша);
көрсетiлген құрамнан мыналар шығарылсын: Көпенова Бақыт Қайыркешқызы, Жүсiпов Бейбiт Ғазизұлы, Әлiмбеков Бақыт Алтынбекұлы, Сүнтаев Тiлеген Иматұлы, Сексенбаев Беріққазы Төлеубекұлы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі