О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 114
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года N 101. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года N 387.
Сноска Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года N 101 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п.10 ).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 114 "О создании государственного учреждения "Межрегиональный налоговый комитет N 1 Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 4, ст. 54) следующее изменение:
в преамбуле слова ", транспортировке и реализации нефти и газа" заменить словами "и реализации полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 31 қаңтардағы N 114 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 3 ақпандағы N 101 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 сәуірдегі N 387 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387  (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiмет  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң N 1 аймақаралық салық комитетi" мемлекеттік мекемесiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 31 қаңтардағы N 114  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 4, 54-құжат) мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
кiрiспедегi ", мұнай мен газды өндiру, қайта өңдеу, тасымалдау және сату" деген сөздер "және кең таралған пайдалы қазбалар мен жер асты суларын қоспағанда, пайдалы қазбаларды өндiру, қайта өңдеу және сату" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Министрі