О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2005 года N 207
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 апреля 2005 года N 390
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2005 года N 207 "О создании акционерного общества "Совместное Казахстанско-Российское предприятие "Байтерек" следующее изменение:
в пункте 2 слова "на день оплаты" заменить словами "на дату подписания Учредительного договора и Устава".
2. Настоящее постановление вводится действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 4 наурыздағы N 207 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 сәуірдегі N 390 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Бәйтерек" Қазақстан-Ресей бірлескен кәсіпорны" акционерлік қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 4 наурыздағы N 207  қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "төленетін күнге" деген сөздер "Құрылтай шарты мен Жарғыға қол қою күніне" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі