О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2004 года N 156
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2005 года N 777
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2004 года N 156 "О некоторых вопросах по формированию сверхустановленного объема дизельного топлива в государственном резерве".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 9 ақпандағы N 156 қаулысының күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 шілдедегі N 777 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Мемлекеттiк резервте белгiленген көлемнен тыс дизель отынын қалыптастыру жөнiндегi кейбiр мәселелер туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 9 ақпандағы N 156  қаулысының  күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі