О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года N 1129
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2005 года N 823. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года N 387.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2005 года N 823 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008   N 387 (порядок введения в действие см.  п.10 ).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года N 1129 "Некоторые вопросы Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 42, ст. 537) следующее изменение:
в пункте 2 слова ", в том числе одного первого" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қазандағы N 1129 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 тамыздағы N 823 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 сәуірдегі N 387 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387  (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитетінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қазандағы N 1129  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 42, 537-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы ", оның ішінде бір бірінші" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы