О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2005 года N 1050. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2005 года N 1050 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175 "О Совете директоров акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку "Имашев Берик Мажитович - председатель Правления акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" изложить в следующей редакции:
"Манакбай Толымбек - председатель Правления акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 қазандағы N 1050 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры" акционерлік қоғамы директорларының кеңесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"Имашев Берік Мәжітұлы - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры" акционерлік қоғамы Басқармасының төрағасы" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Манақбай Толымбек - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры" акционерлік қоғамы Басқармасының төрағасы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі