О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2004 года N 620
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2005 года N 1054. Утратило силу постановлением Правительства РК от 1 июня 2006 года N 490
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2005 года N 1054 утратило силу постановлением Правительства РК от 1 июня 2006 года  N 490
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2004 года N 620 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам правового статуса Каспийского моря" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам правового статуса Каспийского моря:
Жошыбаева                 - заместителя Министра иностранных дел
Рапиля Сейтхановича         Республики Казахстан, заместителем
председателя
Утембаева                 - Посла по особым поручениям
Ерика Мылтыкбаевича         Министерства иностранных дел
Республики Казахстан, представителя
Республики Казахстан на переговорах
по вопросам правового статуса
Каспийского моря, заместителем
председателя
Абылгазина                - вице-министра транспорта и
Талгата Байтемировича       коммуникаций Республики Казахстан
Бекжанова                 - вице-министра охраны окружающей среды
Жамбула Лесбековича         Республики Казахстан
Хасенова                  - вице-министра сельского хозяйства
Сакташа Сатыбалдовича       Республики Казахстан
Ромашова                  - заместителя председателя Комитета
Юрия Тулегеновича           рыбного хозяйства Министерства
сельского хозяйства Республики
Казахстан
Кеншимова                 - заместителя председателя Комитета по
Амирхана Кадирбековича      водным ресурсам Министерства
сельского хозяйства Республики
Казахстан
Исаева                    - директора Департамента нефтяной
Мусабека                    промышленности Министерства
энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан;
строки:
"Брагин                   - директор Департамента правового
Александр Геннадьевич       обеспечения и международного
сотрудничества Министерства охраны
окружающей среды Республики
Казахстан";
"Уандыков                 - исполняющий обязанности директора
Берик Кусманович            Департамента водного транспорта
Министерства транспорта и
коммуникаций Республики Казахстан
Азимова                   - начальник управления международного
Эльвира Абилхасимовна       права Министерства юстиции Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Брагин                   - директор Департамента нормативно-
Александр Геннадьевич       правового обеспечения и
международного сотрудничества
Министерства охраны окружающей среды
Республики Казахстан";
"Уандыков                 - директор Департамента водного
Берик Кусманович            транспорта Министерства транспорта и
коммуникаций Республики Казахстан
Азимова                   - директор Департамента подзаконных
Эльвира Абилхасимовна       актов Министерства юстиции Республики
Казахстан";
вывести из указанного состава: Абусеитова Кайрата Хуатовича, Чердабаева Равиля Тажигариевича, Лавриненко Юрия Ивановича, Мырзахметова Аскара Исабековича, Искакова Нурлана Абдильдаевича, Сулейманова Рафика Фрунзевича, Конакаева Саяхата Алпысовича.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 4 маусымдағы N 620 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 қазандағы N 1054 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.06.01. N 490 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Каспий теңiзiнiң құқықтық мәртебесi мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 4 маусымдағы N 620  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Каспий теңiзiнің құқықтық мәртебесi мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсін:
Жошыбаев                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Рәпіл Сейiтханұлы           министрiнің орынбасары, төрағаның
орынбасары
Өтембаев                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Ерiк Мылтықбайұлы           министрлiгiнiң Ерекше тапсырмалар
жөнiндегi елшiсi, Қазақстан
Республикасының Каспий теңiзiнiң
құқықтық мәртебесi мәселелерi жөнiндегi
келiссөздердегi өкiлi, төрағаның
орынбасары
Әбілғазин                 - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Талғат Байтемiрұлы          коммуникация вице-министрi
Бекжанов                  - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Жамбыл Лесбекұлы            ортаны қорғау вице-министрi
Хасенов                   - Қазақстан Республикасының Ауыл
Сақташ Сатыбалдыұлы         шаруашылығы вице-министрi
Ромашов                   - Қазақстан Республикасы Ауыл
Юрий Төлегенұлы             шаруашылығы министрлiгiнiң Балық
шаруашылығы комитетi төрағасының
орынбасары
Кеншiмов                  - Қазақстан Республикасы Ауыл
Әмiрхан Қадырбекұлы         шаруашылығы министрлiгiнiң Су
ресурстары комитетi төрағасының
орынбасары
Исаев                     - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Мұсабек                     минералдық ресурстар министрлiгi Мұнай
өнеркәсiбi департаментiнің директоры;
мына:
"Брагин                   - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны
Александр Геннадьевич       қорғау министрлiгi Құқықтық қамтамасыз
ету және халықаралық ынтымақтастық
департаментiнiң директоры";
"Уандықов                 - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Берік Құсманұлы             коммуникация министрлігі Су көлігі
департаменті директорының мiндетiн
атқарушы
Әзiмова                   - Қазақстан Республикасының Әділет
Эльвира Әбiлқасымқызы       министрлiгi Халықаралық құқық
басқармасының бастығы"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Брагин                   - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны
Александр Геннадьевич       қорғау министрлiгi Нормативтiк-құқықтық
қамтамасыз ету және халықаралық
ынтымақтастық департаментінің
директоры";
"Уандықов                 - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Берiк Құсманұлы             коммуникация министрлiгi Су көлiгi
департаментiнің директоры
Әзiмова                   - Қазақстан Республикасы Әдiлет
Эльвира Әбiлқасымқызы       министрлiгi Заңға тәуелдi кесiмдер
департаментiнің директоры";
көрсетiлген құрамнан Әбусейітов Қайрат Қуатұлы, Шырдабаев Равиль Тәжiғараұлы, Лавриненко Юрий Иванович, Мырзахметов Асқар Исабекұлы, Ысқақов Нұрлан Әбдiлдаұлы, Сүлейманов Рафик Фрунзевич, Қонақаев Саяхат Алпысұлы шығарылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Mинистрі