О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2005 года N 1078
В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 2 декабря 2004 года "О республиканском бюджете на 2005 год",  постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год, на неотложные затраты 1931439 (один миллион девятьсот тридцать одна тысяча четыреста тридцать девять) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 октября 2005 года N 1078
Перечень
судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование судебного органа и дата решения
Ф.И.О.
истца
Сумма
за вы-
четом
госпош-
лины
(тенге)
Госпош-
лина
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение Таразского городско-
го суда от 28.11.2002,
постановление коллегии по
гражданским делам
Жамбылского областного суда от 22.01.2003, опреде-
ление Таразского городского суда от 28.02.2005.
Раев М.Д.
400000
2
Решение Сарыаркинского районного суда г. Астаны от
18.12.2003, постановление
надзорной коллегии суда
г.Астаны от 08.07.2004, оп-
ределение Сарыаркинского
районного суда г.Астаны от 16.02.2005.
Жумакаев Т.К.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 қазандағы N 1078 Қаулысы
"2005 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 2 желтоқсандағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Үкiметiнің және жергілiкті атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiне қосымшаға сәйкес сот шешiмдерiн орындау үшiн 2005 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң шұғыл шығындарға арналған резервiнен 1931439 (бip миллион тоғыз жүз отыз бiр мың төрт жүз отыз тоғыз) теңге бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 26 қазандағы
N 1078 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешiмдерiнiң тiзбесi
P/c
N
Сот органының атауы мен шешiмнiң шығарылған күнi
Талапкердiң Т.А.Ә.
Мемлекеттiк бажы шегерілген сома (теңге)
Мемле-
кеттiк
баж (теңге)
1
2
3
4
5
1
Тараз қалалық сотының 2002.28.11. шешiмi, Жамбыл облыстық сотының азаматтық iстер жөнiндегi алқасының 2003.22.01. қаулысы, Тараз қалалық сотының 2005.28.02. ұйғарымы.
М.Д. Раев
400000
2
Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының 2003.18.12. шешiмi, Астана қаласы сотының қадағалау алқасының 2004.08.07. қаулысы, Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының 2005.16.02. ұйғарымы.
Т.Қ. Жұмақаев

300000
3
Решение Усть-Каменогорского городского суда Восточно-
Казахстанской области от 03.06.2004, определение
Сарыаркинского районного суда г.Астаны от 16.02.2005.
Шилов Д.В.
100000
460
4
Решение Шымкентского город-
ского суда от 25.06.2004, решение (дополнительное)
Шымкентского городского суда от 02.07.2004, постановление
коллегии по гражданским де-
лам Южно-Казахстанского
областного суда от
28.07.2004, постановление
надзорной коллегии Южно-
Казахстанского областного суда от 02.12.2004 г., определение Сарыаркинского
районного суда г.Астаны от 16.02.2005.
Магаров Т.Е.
265000
5
Решение Шымкентского город-

300000
3
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық сотының 2004.03.06. шешiмi, Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының 2005.16.02. ұйғарымы.
Д.В. Шилов
100000
460
4
Шымкент қалалық сотының 2004.25.06. шешiмi, Шымкент қалалық сотының 2004.02.07 шешiмi (қосымша),
Оңтүстiк Қазақстан облыстық сотының азаматтық iстер жөнiндегi алқасының 2004.28.07. қаулысы, Оңтүстiк Қазақстан облыстық сотының қадағалау алқасының 2004.02.12. қаулысы, Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының 2005.16.02. ұйғарымы.
Т.В. Магаров
265000
5