О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1374
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2005 года N 1091
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1374 "Об утверждении Программы развития государственной правовой статистики и специальных учетов в Республике Казахстан на 2005-2007 годы" следующие изменения:
в Программе развития государственной правовой статистики и специальных учетов в Республике Казахстан на 2005-2007 годы, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 7 "План мероприятий по реализации Программы":
строку, порядковый номер 4, изложить в следующей редакции:
"4. Разработать    Акт    ГП (по    4        -   68,4   -   РБ
и внедрить     ввода  согласо-  квартал
в практику     в экс- ванию),   2006
отраслевую     плуа-  МИТ       года
статистичес-   тацию
кую класси-
фикацию и
систему
государст-
венных
стандартов
в сфере го-
сударствен-
ной правовой
статистики и
специальных
учетов                                                       ";
строку, порядковый номер 5, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 1374 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 қарашадағы N 1091 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасында мемлекеттiк құқықтық статистиканы және арнайы есепке алуды дамытудың 2005-2007 жылдарға арналған бағдарламасын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 1374  қаулысына  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасында мемлекеттiк құқықтық статистиканы және арнайы есепке алуды дамытудың 2005-2007 жылдарға арналған бағдарламасында:
"Бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 7-бөлiмде:
реттiк нөмiрi 4-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Мемлекеттік құқық- Пайда-      БП     2006    -   68,4    -   РБ
тық статистика     лануға     (келі-  жылғы
және арнайы есепке беру        сiм    4-тоқ-
алу саласындағы    актiсi      бойын- сан
салалық статисти-              ша),
калық сыныптауышты             ИСМ
және мемлекеттiк
стандарттар
жүйесiн әзiрлеу
және практикаға
енгiзу                                                        ";
реттiк нөмiрi 5-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі