О некоторых вопросах состава Совета директоров акционерного общества "Банк Развития Казахстана"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года N 1149. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N 885
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года N 1149 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N  885 .
В соответствии со  статьей 24  Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2001 года "О Банке Развития Казахстана" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать общему собранию акционеров акционерного общества "Банк Развития Казахстана" (далее - Банк Развития) переизбрать в состав Совета директоров Банка Развития:
Исекешева Асета Орентаевича - вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан;
Шалгимбаева Камбара Басаргабызовича - президента Банка Развития.  <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения постановлением Правительства РК от 3 апреля 2006 года N  229 .
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстанның Даму Банкі" акционерлік қоғамының Директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 қарашадағы N 1149 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.20. N 885 қаулысымен.
"Қазақстанның Даму Банкі туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 25 сәуірдегі Заңының  24-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстанның Даму Банкі" акционерлік қоғамы (бұдан әрі - Даму Банкі) акционерлерінің жалпы жиналысына Даму Банкі Директорлар кеңесінің құрамына:
Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі - Әсет Өрентайұлы Исекешевті;
Даму Банкінің президенті - Қамбар Басарғабызұлы Шалғымбаевты қайта сайлау ұсынылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2006.04.03. N  229 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі