О переносе дня отдыха
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2005 года N 1309
В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в январе 2006 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести день отдыха с субботы 14 января 2006 года на среду 11 января 2006 года.
2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 11 января 2006 года.
Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим  законодательством  Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Демалыс күнін ауыстыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 1309 Қаулысы
Еңбекшілердің демалысы үшін қолайлы жағдайлар жасау және 2006 жылғы қаңтарда жұмыс уақытын ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Демалыс күні 2006 жылғы 14 қаңтар сенбіден 2006 жылғы 11 қаңтар сәрсенбіге ауыстырылсын.
2. Қажетті өнімді шығару, қаржылықты қоса алғанда, қызметтер көрсету, сондай-ақ құрылыс объектілерін іске қосу үшін еңбек, материалдық және қаржы ресурстарымен қамтамасыз етілген ұйымдарға кәсіподақ ұйымдарымен келісім бойынша 2006 жылғы 11 қаңтарда жұмыс жүргізуге құқық берілсін.
Көрсетілген күнгі жұмыс Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес өтеледі.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі