О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 января 2006 года N 32
В целях обеспечения устойчивой работы объектов жизнеобеспечения города Семипалатинска Восточно-Казахстанской области в зимний период 2005-2006 годов Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Акиму Восточно-Казахстанской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты 200 000 000 (двести миллионов) тенге на закуп угля для котельных города Семипалатинска в целях обеспечения устойчивой работы объектов жизнеобеспечения города.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 9 қаңтардағы N 32 Қаулысы
2005-2006 жылдардың қысқы кезеңiнде Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының тiршiлiктi қамтамасыз ету объектiлерiнiң тұрақты жұмысын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шығыс Қазақстан облысының әкiмiне қаланың тiршiлiктi қамтамасыз ету объектiлерiнiң тұрақты жұмысын қамтамасыз ету мақсатында Семей қаласының қазандықтары үшiн көмiр сатып алуға 2006 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң шұғыл шығындарға арналған резервiнен 200000000 (екi жүз миллион) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі