О некоторых вопросах состава Совета директоров акционерного общества "Банк Развития Казахстана"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2006 года N 229. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N 885
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2006 года N 229 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N  885 .
В соответствии со  статьей 24  Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2001 года "О Банке Развития Казахстана" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить кандидатуры Елемесова Аскара Раушановича - вице-министра финансов Республики Казахстан и Палымбетова Болата Абылкасымовича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан к избранию общим собранием акционеров акционерного общества "Банк Развития Казахстана" в состав его совета директоров.
2. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года N 1149 "О некоторых вопросах состава Совета директоров акционерного общества "Банк Развития Казахстана" следующие изменения:
в пункте 1 строки:
"Айтекенова Кайрата Медыбаевича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Узбекова Гани Нурмуханбетовича - вице-министра финансов Республики Казахстан;" исключить.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстанның Даму Банкi" акционерлiк қоғамының Директорлар кеңесi құрамының кейбiр мәселелерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 3 сәуірдегі N 229 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.20. N 885 қаулысымен.
"Қазақстанның Даму Банкi туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 25 сәуiрдегі Заңының  24-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстанның Даму Банкi" акционерлiк қоғамы акционерлерiнiң жалпы жиналысымен оның директорлар кеңесiнiң құрамына сайлауға Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi Асқар Раушанұлы Елемесовтiң және Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi Болат Әбiлқасымұлы Палымбетовтiң кандидатуралары белгiленсiн.
2. "Қазақстанның Даму Банкi" акционерлiк қоғамының Директорлар кеңесi құрамының кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 22 қарашадағы N 1149  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
"Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi - Қайрат Медiбайұлы Әйтекеновті;
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі - Ғани Нұрмұханбетұлы Өзбековтi;" деген жолдар алынып тасталсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi