О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 2005 года N 633
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2006 года N 572
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 2005 года N 633 "Об утверждении планов по созданию и развитию пилотных кластеров в приоритетных секторах экономики" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 26, ст. 327) следующее изменение:
в  Плане по созданию и развитию пилотного кластера "Транспортная логистика", утвержденном указанным постановлением:
в таблице графу 2 строки, порядковый номер 44, изложить в следующей редакции:
"Рассмотреть предложения по организации в Республике Казахстан сборочных производств седельных тягачей, полуприцепов и рефрижераторов".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 25 маусымдағы N 633 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 22 маусымдағы N 572 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Экономиканың басым секторларында пилоттық кластерлердi жасау мен дамыту жөнiндегi жоспарларды бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 25 маусымдағы N 633  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 26, 327-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген "Көлiктiк логистика" пилоттық кластерiн жасау мен дамыту жөнiндегi жоспарда:
кестеде реттiк нөмiрi 44-жолдың 2-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасында ершiктi тартқыштарды, жартылай тiркемелер мен рефрижераторларды жинақтап шығаруды ұйымдастыру жөнiндегi ұсыныстарды қарау".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі