О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года N 585
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год" и  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Агентству Республики Казахстан по информатизации и связи из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, денежные средства в сумме 75000000 (семьдесят пять миллионов) тенге для проведения консалтинговой работы по реструктуризации и демонополизации акционерного общества "Казахтелеком".
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 маусымдағы N 585 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына  және "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттiгiне "Қазақтелеком" акционерлiк қоғамын қайта құрылымдау және монополиясыздандыру жөнiнде консалтингтiк жұмыс жүргiзу үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 75000000 (жетпiс бес миллион) теңге сомасында ақшалай қаражат бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнетiн қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі