О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2006 года N 50
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2006 года N 607
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 25 января 2006 года N 50 "Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2006 год" следующее изменение:
в лимитах вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2006 год, утвержденных указанным постановлением:
раздел "Кызылординская область" изложить в следующей редакции:
"Кызылординская область
Водоемы
Всего,
тонн
Виды рыб
плотва
лещ
карп (сазан)
красноперка
чехонь
1
2
3
4
5
6
7
Камышлыбашская
система озер

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 25 қаңтардағы N 50 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 маусымдағы N 607 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2006 жылға арналған лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 25 қаңтардағы N 50  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2006 жылға арналған лимиттерiнде:
"Қызылорда облысы" деген бөлiм мынадай редакцияда жазылсын:
"Қызылорда облысы
Су тоғандары
Барлығы, тонна
Балық түрлері
торта
табан
тұқы (сазан)
қызыл қанат
қылыш балық
1
2
3
4
5
6
7
Қамыстыбас көлдер жүйесі