О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2003 года N 890
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2006 года N 666
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2003 года N 890 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность, при сдаче государством или государственными землепользователями в аренду, а также размера платы за продажу права аренды земельных участков" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 36, ст. 360) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в графе 13 "сероземы (зона хлопководства)" строки "Южно-Казахстанская" цифры "204,4" заменить цифрами "137,7".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 2 қыркүйектегі N 890 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 шілдедегі N 666 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Жер учаскелерi жеке меншiкке берiлген кезде, мемлекет немесе мемлекеттiк жер пайдаланушылар жалға берген кезде олар үшiн төлемақының базалық ставкаларын, сондай-ақ жер учаскелерiн жалдау құқығын сату төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 2 қыркүйектегi N 890  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2003 ж., N 36, 360-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 2-қосымшада:
"Оңтүстiк Қазақстан" деген жолдың "сұр топырақты (мақта шаруашылығы аймағы)" деген 13-бағанындағы "204,4" сандар "137,7" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі