О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2006 года N 704
В целях укрепления казахстанско-узбекского участка Государственной границы Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Комитету национальной безопасности Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете 2006 года на неотложные затраты, средства в сумме 437354800 (четыреста тридцать семь миллионов триста пятьдесят четыре тысячи восемьсот) тенге на инженерно-техническое оборудование Государственной границы Республики Казахстан на участке войсковой части N 2020 Регионального управления "Оңтүстік".
2. Установить, что указанные средства выделяются на приобретение:
инженерно-дорожной техники в сумме 125380000 (сто двадцать пять миллионов триста восемьдесят тысяч) тенге;
пакетов спиральных барьеров безопасности и малозаметного препятствия в сумме 308180000 (триста восемь миллионов сто восемьдесят тысяч) тенге;
горюче-смазочных материалов в сумме 3794800 (три миллиона семьсот девяносто четыре тысячи восемьсот) тенге.
3. Комитету национальной безопасности Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 25 шілдедегі N 704 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік шекарасының қазақстан-өзбек учаскесін нығайту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетіне "Оңтүстік" өңірлік басқармасының N 2020 әскери бөлімінің учаскесіндегі Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасын инженерлік-техникалық жабдықтауға 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 437354800 (төрт жүз отыз жеті миллион үш жүз елу төрт мың сегіз) теңге сомасында қаражат бөлінсін.
2. Көрсетілген қаражат мыналарды:
125380000 (бір жүз жиырма бес миллион үш жүз сексен мың) теңге сомасында инженерлік-жол техникасын;
308180000 (үш жүз сегіз миллион бір жүз сексен мың) теңге сомасында шиыршықты қауіпсіздік кедергілері мен көрінбейтін кедергі пакеттерін;
37948000 (үш миллион жеті жүз тоқсан төрт мың сегіз жүз) теңге сомасында жанар-жағар май материалдарын сатып алуға бөлінеді деп белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі