О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2006 года N 828
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, на проведение торжественного открытия Дворца мира и согласия Министерству культуры и информации Республики Казахстан
260777500 (двести шестьдесят миллионов семьсот семьдесят семь тысяч пятьсот) тенге на проведение праздничного концерта, посвященного открытию Дворца мира и согласия, создание экспозиции и художественное оформление Дворца мира и согласия.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 31 тамыздағы N 828 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына,  "Қазақстан Республикасы Үкіметінің және жергілікті атқарушы органдардың резервтерін пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігіне Бейбітшілік және Келісім сарайының салтанатты ашылуын өткізуге, Бейбітшілік және Келісім сарайының ашылуына арналған мерекелік концертті өткізуге, Бейбітшілік және Келісім сарайына экспозиция жасауға және оны көркем безендіруге 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 260777500 (екі жүз алпыс миллион жеті жүз жетпіс жеті мың бес жүз) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы