О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года N 1428
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2006 года № 838. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1227
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2011 № 1227.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года N 1428 "О назначении полномочного представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам охраны промышленной собственности и Административном совете Евразийской патентной организации" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце первом слова "Сахипову Нургайшу" заменить словами "Айкенова Марата Оршановича";
в абзаце втором слова "Амиргалиева Азамата Халимеденовича" заменить словами "Сейтжанова Кайсара Доктырбековича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 9 қарашадағы N 1428 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 5 қыркүйектегі N 838 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 1227 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.28 № 1227 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының Өнеркәсiптiк меншiктi қорғау мәселелерi жөнiндегi мемлекетаралық кеңестегi және Еуразия патенттiк ұйымының Әкiмшiлiк кеңесiндегi өкiлеттi өкiлiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 9 қарашадағы N 1428  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
бiрiншi абзацта "Сахипова Нұрғайша" деген сөздер "Әйкенов Марат Оршанұлы" деген сөздермен ауыстырылсын;
екiншi абзацта "Азамат Халимеденұлы Әмiрғалиев" деген сөздер "Сейiтжанов Қайсар Доқтырбекұлы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
мiндетiн атқарушы