О дополнительной норме потребности Республики Казахстан в наркотическом средстве на 2006 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 966
В целях обеспечения реализации Программного соглашения по реализации гранта между Глобальным фондом по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией и Республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИД от 4 августа 2003 года и дополнений и возобновлений к Программному соглашению от 24 ноября 2005 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан направить в штаб-квартиру Международного комитета по контролю над наркотиками Организации Объединенных Наций (Вена, Австрийская Республика) для утверждения дополнительной международной квоты прилагаемую дополнительную норму потребности Республики Казахстан в наркотическом средстве на 2006 год.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан после утверждения дополнительной международной квоты в установленном порядке внести в Правительство Республики Казахстан расчеты потребности для утверждения дополнительной государственной квоты на наркотическое средство на 2006 год.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение к
постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 9 октября 2006 года N 966
Дополнительная норма потребности Республики Казахстан
в наркотическом средстве на 2006 год
Дополнительное исчисление потребности
в наркотическим средстве
Единая конвенция о наркотических средствах 1961 года:
статьи 1, 12 и 19.
Протокол от 25 марта 1972 года о поправках к Единой
конвенции о наркотических средствах 1961 года: статьи 5 и 9.
СТРАНА/ТЕРРИТОРИЯ:  Республика Казахстан
ДАТА:  1 сентября 2006 года
ВЕДОМСТВО:  Комитет по борьбе с наркобизнесом и контролю за
оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Республики
Казахстан
Ф.И.О. ОТВЕТСТВЕННОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА:  Выборов Анатолий
Николаевич
ЗВАНИЕ/ДОЛЖНОСТЬ:  председатель Комитета по борьбе с
наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков Министерства
внутренних дел Республики Казахстан
ПОДПИСЬ: ___________
Дополнительное исчисление относится к 2006 календарному году
ПРИМЕЧАНИЕ
Настоящее дополнительное исчисление в одном экземпляре
представляется:
МЕЖДУНАРОДНОМУ КОМИТЕТУ ПО КОНТРОЛЮ НАД НАРКОТИКАМИ
Vienna International Centre
P.O.Box 500, A-1400 Vienna, Austria
Telephone: (+43 1)26060-4277 Facsivile: (+43 1)26060 5867/5868
Telegraphic address: UNANIONS VIENNA Telex: 135612 uno a
E-mail:  secretariat@incb.org Internet address:  http://www.incd.org/
Form B
Page 7
Часть II
Дополнительное исчисление потребности в наркотическом средстве
(ДЛЯ ВСЕХ СТРАН И ТЕРРИТОРИЙ)
Нарко-
тичес-
кое
сред-
ство
1
2
3
4
Коли-
чество,
пред-
назна-
ченное
для
потре-
бления
внутри
страны
в меди-
цинских
и
научных
целях
Количество,
предназначенное для
изготовления:
Коли-
чество,
пред-
назна-
ченное
для
попол-
нения
специ-
альных
склад-
ских
запасов
Коли-
чество,
кото-
рое
должно
хра-
ниться
в
склад-
ских
запа-
сах по
сос-
тоянию
на 31
декаб-
ря
того
года,
к
кото-
рому
отно-
сятся
исчис-
ления
(а)
других
наркоти-
ческих
средств
(b)
препа-
ратов,
включен-
ных в
Список
III
Конвен-
ции
1961
года
(с)
веществ,
на
которые
не
распро-
страня-
ется
Конвен-
ция
1961
года
независимо от того,
предназначены ли эти
наркотические средства,
препараты или вещества для
потребления внутри страны
или на экспорт
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
Метадон

Қазақстан Республикасының есірткі құралдарына 2006 жылға арналған қосымша қажеттілік нормалары туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 966 Қаулысы
2003 жылғы 4 тамыздағы ЖҚТБ-ға, туберкулезге және безгекке қарсы күрес жөнiндегi жаhандық қор мен ЖҚТБ-ның алдын алу және оған қарсы күрес жөнiндегi республикалық орталық арасындағы грантты iске асыру жөнiндегi бағдарламалық келiсiмдi және 2005 жылғы 24 қарашадағы бағдарламалық келiсiмге толықтырулар мен жаңартуларды iске асыруды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi қосымша халықаралық квотаны бекiту үшiн Қазақстан Республикасының есiрткi құралдарына 2006 жылға арналған қосымша қажеттiлiк нормаларын Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Есiрткiнi бақылау жөнiндегi халықаралық комитетiнiң штаб-пәтерiне (Вена, Австрия Республикасы) жiберсiн.
2. Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгi қосымша халықаралық квота бекiтiлгеннен кейiн есiрткi құралдарына 2006 жылға арналған қосымша мемлекеттiк квотаны бекiту үшiн қажеттiлiк есептемелерiн Қазақстан Республикасының Үкiметiне белгiленген тәртiппен енгiзсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы 9 қазандағы
N 966 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының есірткі құралдарына 2006 жылға арналған қосымша қажеттілік нормасы
Есірткі құралдарына қажеттілікті қосымша есептеу
1961 жылғы Есірткі құралдары туралы бірыңғай конвенция:
1, 12 және 19-баптар.
1961 жылғы Есірткі құралдары туралы бірыңғай конвенцияға түзетулер туралы 1972 жылғы 25 наурыздағы Хаттама: 5 және 9-баптар
ЕЛ/АУМАҚ:  Қазақстан Республикасы КҮНІ: 2006 жылғы 1 қыркүйек
ВЕДОМСТВО:  Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің
Есірткі бизнесіне қарсы күрес және есірткі айналымын бақылау комитеті
ЖАУАПТЫ ЛАУАЗЫМДЫ ТҰЛҒАНЫҢ Т.А.Ә.:  Выборов Анатолий Николаевич
АТАҒЫ/ЛАУАЗЫМЫ:  Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі
Есірткі бизнесіне қарсы күрес және есірткі айналымын бақылау комитетінің төрағасы
ҚОЛЫ: _____________
Қосымша есептеу 2006 күнтізбелік жылға жатады
ЕСКЕРТУ
Осы қосымша есептеу бір данада ЕСІРТКІНІ БАҚЫЛАУ ЖӨНІНДЕГІ ХАЛЫҚАРАЛЫҚ КОМИТЕТКЕ ұсынылады
Vienna International Centre
P.O.Box 500, A-1400 Vienna, Austria
Telephone: (+43 1) 26060-4277 Facsivile: (+43 1) 26060 5867/5868
Telegraphic address: UNANIONS VIENNA Telex: 135612 uno a
E-mail: secretariat@incb.org Internet address: http://www.incd.org/
ІІ бөлім
Есірткі қүралдарына қажеттілікті қосымша есептеу
(БАРЛЫҚ ЕЛДЕР МЕН АУМАҚТАР ҮШІН)
Есірткі құралы
1
2
3
4
Ел ішінде медициналық және ғылыми мақсаттарда тұтынуға арналған саны
Дайындалуға арналған саны
Есептеуге жататын жылдың 31 желтоқсанындағы жағдай бойынша қойма қорында сақталуғға тиіс саны
(а)
басқа есірткі құралдары
(b)
1961 жылғы ІІІ Конвенцияның тізіміне енгізілген препараттар
(c)
1961 жылғы ІІІ Конвенция қолданылмайтын заттар
осы есірткі құралдары, препараттар мен заттар ел ішінде немесе экспортқа тұтыну үшін арналғанына қарамастан
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
кг
г
Метадон