О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года N 1194.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить Национальным координатором от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Абдикаримова Абзала Алиевича.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления Правительства РК от 28.01.2022 № 34 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы N 1194 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестіруші болып Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі Абзал Әлиұлы Әбдікәрімов тағайындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 28.01.2022 № 34 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi