О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2007 года N 90
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 24 декабря 2007 года N 1272.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Примечание РЦПИ!
В пункт 1 предусмотрены изменения постановлением Правительства РК от 03.08.2010 № 781 (не подлежит опубликованию).
1. Назначить представителями от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича и Министра финансов Республики Казахстана Жамишева Болата Бидахметовича.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлениями Правительства РК от 27 августа 2007 года N 739; от 24 декабря 2007 года N 1272.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Масимова Карима Кажимкановича.
3. (Утратил силу постановлением Правительства РК от 24 декабря 2007 года N 1272).
4. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 февраля 2007 года N 90
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2003 года N 643 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и представителях Республики Казахстан в Советах Управляющих".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2004 года N 418 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и представителях Республики Казахстан в Советах Управляющих".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2006 года N 523 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы және Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттiгiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 ақпандағы N 90 Қаулысы
Ескерту. Тақырыбына өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 1272 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
РҚАО-ның ескертпесі!
1-тармаққа өзгерту енгізу көзделген - ҚР Үкіметінің 2010.08.03 № 781 Қаулысымен (жариялануға жатпайды).
1. Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы және Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Болат Бидахметұлы Жәмішев Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы және Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттiгiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi болып тағайындалсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2007.08.27 N 739, 2007.12.24 N 1272 Қаулыларымен.
2. Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы және Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттiгiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi мiндетiнен босатылсын.
3.  (Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы   N 1272 Қаулысымен).
4. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2007 жылғы 8 ақпандағы
N 90 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң күшi жойылған кейбiр шешiмдерiнiң тiзбесi
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi және Басқарушылар Кеңестерiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 2 шiлдедегi N 643  қаулысы .
2. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi және Басқарушылар Кеңестерiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 15 сәуiрдегi N 418  қаулысы .
3. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 8 маусымдағы N 523  қаулысы .