О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 2007 года N 110. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 2007 года N 110 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214 "Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан" следующие изменения:
в  лимитах  штатной численности работников государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 3 "Министерство образования и науки Республики Казахстан":
в строке "Республиканская специализированная физико-математическая средняя школа-интернат имени О. Жаутыкова для одаренных детей 104" цифры "104" заменить цифрами "109";
в строке "Республиканская специализированная с углубленным изучением казахского языка и литературы средняя школа-интернат для одаренных детей 120" цифры "120" заменить цифрами "121".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 14 ақпандағы N 110 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер штат санының лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214  қаулысына  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген республикалық бюджет қаражаты есебiнен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер қызметкерлерi штат санының лимиттерiнде:
"Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi" деген 3-бөлiмде:
"Ө. Жәутiков атындағы дарынды балаларға арналған республикалық мамандандырылған физика-математика орта мектеп-интернаты 104" деген жолда "104" деген цифрлар "109" деген цифрлармен ауыстырылсын;
"Дарынды балаларға арналған қазақ тiлi мен әдебиетiн тереңдете оқытатын республикалық мамандандырылған орта мектеп-интернат 120" деген жолда "120" деген цифрлар "121" деген цифрлармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі