О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2005 года N 47
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 год N 120. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 год N 120 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 24 января 2005 года N 47 "Об утверждении лимитов штатной численности" следующее изменение:
в  лимитах  штатной численности работников министерств, агентств и ведомств, утвержденных указанным постановлением:
в графе 3 строки, порядковый номер 5 "Министерство иностранных дел Республики Казахстан", цифры "585" заменить цифрами "621".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 24 қаңтардағы N 47 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 ақпандағы N 120 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Штат санының лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 24 қаңтардағы N 47  қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген министрлiктердiң, агенттiктер мен ведомстволардың қызметкерлерi штат санының лимиттерiнде:
"Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi" деген реттiк нөмiрi 5-жолдың 3-бағанындағы "585" деген сандар "621" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі