О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2007 года N 198. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2016 года № 887
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.12.2016 № 887 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288 "Об упорядочении эксплуатации специальных транспортных средств для обслуживания государственных учреждений, финансируемых из республиканского бюджета" следующие изменения:
в  Табеле положенности специальных транспортных средств для обслуживания государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "Канцелярия Премьер-Министра Республики Казахстан":
строку: "Оперативная  Для оперативной   Государственная
работы            фельдъегерская
служба
по городам
Астане 7, Алматы  5"
изложить в новой редакции:
"Оперативная  Для оперативной работы   Государственная
фельдъегерская
служба
по городам         2
по городу Астане   10
по городу Алматы   7".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 24 ақпандағы N 288 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 наурыздағы N 198 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 28 желтоқсандағы № 887 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 28.12.2016 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) № 887 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттiк мекемелерге қызмет көрсетуге арналған арнайы көлiк құралдарын пайдалануды реттеу туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 24 ақпандағы N 288 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттiк мекемелерге қызмет көрсетуге арналған арнайы көлiк құралдарының тиесiлiлiк табелiнде:
мына:
"Жедел Жедел жұмыс Қалалар бойынша мемлекеттiк
үшін фельдъегерлiк қызмет
Астана қаласы бойынша 7
Алматы қаласы бойынша 5"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Жедел Жедел жұмыс Қалалар бойынша мемлекеттiк
үшiн фельдъегерлiк қызмет 2
Астана қаласы бойынша 10
Алматы қаласы бойынша 7".
. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi