О призыве офицеров запаса на воинскую службу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2007 года N 210
В соответствии со  статьей 24 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Призвать в установленном законодательством порядке в 2007 году на воинскую службу сроком на два года офицеров запаса, годных к воинской службе и не прошедших ее, для прохождения воинской службы на должностях офицерского состава, в количестве согласно приложению.

Запастағы офицерлердi әскери қызметке шақыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 наурыздағы N 210 Қаулысы
"Әскери мiндеттiлiк және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi Заңының  24-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қосымшаға сәйкес санда офицерлер құрамының лауазымдарында әскери қызмет өткеру үшiн әскери қызметке жарамды және оны өткермеген запастағы офицерлер заңнамада белгiленген тәртiппен 2007 жылы екi жыл мерзiмге әскери қызметке шақырылсын.