О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2000 года N 1577
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2007 года N 702. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года N 992
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.09.2010 № 992.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2000 года N 1577 "О Почетном дипломе Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 43, ст. 510) следующие изменения:
пункты 3 и 4 исключить;
в Правилах по рассмотрению вопросов, связанных с награждением Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 6 слова ", информации и спорта" заменить словами "и информации";
в пункте 8 слова "в год", ", информации и спорта" заменить соответственно словами "в два года", "и информации".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21 қазандағы N 1577 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 17 тамыздағы N 702 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 992 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.09.30 № 992 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және
демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет
дипломы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21
қазандағы N 1577  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
2000 ж., N 43, 510-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
3 және 4-тармақтар алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Мәдени және гуманитарлық
салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан
Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапаттауға
байланысты мәселелерді қарау жөніндегі ережеде:
6-тармақтағы ", ақпарат және спорт" деген сөздер "және
ақпарат" деген сөздермен ауыстырылсын;
8-тармақтағы "бірақ жылына", ", ақпарат және спорт" деген
сөздер тиісінше "бірақ екі жылда", "және ақпарат" деген сөздермен
ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі