Об изменении административных границ города Павлодара, сельской зоны города Аксу и Павлодарского района Павлодарской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2007 года N 711
В соответствии со  статьей 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Согласиться с предложением Павлодарского областного маслихата и акимата Павлодарской области об изменении административных границ города Павлодара Павлодарской области путем включения в административные границы города Павлодара части земель Павлодарского района и сельской зоны города Аксу общей площадью 24 673 га.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Павлодар облысы Павлодар қаласының, Ақсу қаласы ауылдық аймағының және Павлодар ауданының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 17 тамыздағы N 711 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер
кодексінің  13-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Павлодар облыстық мәслихатының және Павлодар облысы
әкімдігінің Павлодар қаласының әкімшілік шекараларына Павлодар
ауданының және Ақсу қаласы ауылдық аймағының жалпы ауданы 24 673 га
жерінің бөлігін қосу арқылы Павлодар облысы Павлодар қаласының
шекараларын өзгерту туралы ұсынысына келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі