О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2007 года N 717. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2008 года N 1048.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.11.2008 N 1048 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2006 года N 873 "О некоторых вопросах деятельности акционерного общества "Фонд устойчивого развития "Қазына" следующее изменение:
в приложение 1 к указанному постановлению:
в пункте 4 строку:
"Кульсеитов Айдын Женисович - директор Департамента индустриальной политики Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"Керимбеков Арсен Жакашевич - директор Департамента развития предпринимательства Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 қыркүйектегі N 873 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы N 717 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазына" орнықты даму қоры" акционерлік қоғамы қызметінің
кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006
жылғы 15 қыркүйектегі N 873 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
4-тармақта:
"Құлсейтов Айдын Жеңісұлы - Қазақстан Республикасы Индустрия
және сауда министрлігі Индустриалдық саясат департаментінің
директоры" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Керімбеков Арсен Жақашұлы" - Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі Кәсіпкерлікті дамыту департаментінің директоры".
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі