О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 года N 116
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2007 года N 869
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2006 года N 1204 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2007 год" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 года N 116 "О некоторых вопросах кредитования на 2007 год областных бюджетов, бюджетов городов Астаны и Алматы на строительство жилья" следующее изменение:
в пункте 2 слова "22 000 000 000 (двадцать два миллиарда)" заменить словами "23 800 000 000 (двадцать три миллиарда восемьсот миллионов)".
2. Настоящее поcтановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 ақпандағы N 116 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 1 қазандағы N 869 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 желтоқсандағы N 1204  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне тұрғын үй салуға 2007 жылға кредит берудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 ақпандағы N 116  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "22 000 000 000 (жиырма екі миллиард)" деген сөздермен "23 800 000 000 (жиырма үш миллиард сегіз жүз миллион)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі