О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1880
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2007 года N 998. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2017 года № 140.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.03.2017 № 140.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1880 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 512) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи, утвержденный указанным постановлением:
Храпунова Виктора Вячеславовича - Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, председателем;
Кусаинова Марата Апсеметовича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, заместителем председателя;
Саудабаева Даулета Советовича - вице-министра финансов Республики Казахстан;
Курманова Алмаса Мухаметкаримовича - вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Мусина Аслана Еспулаевича, Сабдалина Аблая Кияловича, Арифханова Айдара Абдразаховича, Султанова Бахыта Турлыхановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1880 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 қазандағы N 998 Қаулысы. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 140 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 27.03.2017 жылғы № 140 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1880 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 41, 512-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына:
Храпунов Виктор Вячеславович - Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар министрі, төраға;
Құсайынов Марат Әпсеметұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі, төрағаның орынбасары;
Саудабаев Дәулет Советұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі;
Құрманов Алмас Мұхаметкәрімұлы - Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Мусин Аслан Есболайұлы, Сабдалин Абылай Қиялұлы, Әріпханов Айдар Әбдіразахұлы, Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі