О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года N 1006.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики.
2. Признать утратившими силу:
1) распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 мая 2000 года N 74-р "О создании рабочей группы по проверке деятельности государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорные функции в отношении субъектов малого предпринимательства";
2) распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 сентября 2000 года N 116-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Государственной программы развития и поддержки малого предпринимательства в Республике Казахстан на 2001-2002 годы".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2007 года N 1006
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 15.06.2017 № 367.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 27.10.2009 N 1689.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 07.08.2017 № 475.

Қазақстан Республикасының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кейбір өкімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 қазандағы N 1006 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Шағын кәсіпкерлік субъектілеріне қатысты бақылау-қадағалау функцияларын жүзеге асыратын мемлекеттік органдардың қызметін тексеру жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000 жылғы 11 мамырдағы N 74-ө өкімі;
2) "Қазақстан Республикасында кәсіпкерлікті дамытудың және қолдаудың 2001-2002 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасының жобасын әзірлеу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000 жылғы 21 қыркүйектегі N 116-ө өкімі.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 29 қазандағы
N 1006 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 15.06.2017 № 367 қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.27 N 1689 Қаулысымен.
3 - 4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
5. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.08.2017 № 475 қаулысымен