Об утверждении перечня фондовых бирж, необходимого для применения норм Закона Республики Казахстан "О государственных закупках", а также требований к форме и содержанию документов, предоставляемых ими
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2007 года N 1292. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 636
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 636 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В соответствии с Законом РК от 29.09.2014 г. № 239-V ЗРК по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления см. приказ Министра финансов Республики Казахстан от 13 февраля 2015 года № 90
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 19.03.2012 № 342 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемый перечень фондовых бирж, необходимый для применения норм Закона Республики Казахстан "О государственных закупках", а также требования к форме и содержанию документов, предоставляемых ими.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 19.03.2012 № 342 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2008 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 26 декабря 2007 года N 1292
Перечень фондовых бирж, необходимый для применения норм
Закона Республики Казахстан "О государственных закупках",
а также требования к форме и содержанию документов,
предоставляемых ими
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 19.03.2012 № 342 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
1. Исключен постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1320 .
2. Перечень фондовых бирж:
акционерное общество "Казахстанская фондовая биржа";
фондовая биржа, определенная в качестве специальной торговой площадки регионального финансового центра города Алматы;
London Stock Exchange;
Tokyo Stock Exchange;
New York Stock Exchange;
Australian Stock Exchange;
Frankfurt Stock Exchange.
Документ о включении ценных бумаг потенциального поставщика в официальный список фондовой биржи представляется в письменной форме и должен содержать реквизиты данной фондовой биржи. Документ представляется потенциальным поставщикам в виде оригинала письма фондовой биржи или его нотариально засвидетельствованной копии.

"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының нормаларын қолдану үшін қажет қор биржаларының тізбесін, сондай-ақ олар ұсынатын құжаттардың нысаны мен мазмұнына қойылатын талаптарды бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 желтоқсандағы N 1292 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2015 жылғы 10 тамыздағы № 636 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 10.08.2015 № 636 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2012.03.19 № 342 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 21 шілдедегі Заңының 13-бабы 4) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қоса беріліп отырған "Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының нормаларын қолдану үшін қажет қор биржаларының тізбесі, сондай-ақ олар ұсынатын құжаттардың нысаны мен мазмұнына қойылатын талаптар бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2012.03.19 № 342 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
2. Осы қаулы 2008 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 26 желтоқсандағы
N 1292 қаулысымен
бекітілген
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2012.03.19 № 342 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының нормаларын қолдану үшін қажет қор биржаларының тізбесі, сондай-ақ олар ұсынатын құжаттардың нысаны мен мазмұнына қойылатын талаптар
1. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.12.31 N 1320 Қаулысымен.
2. Қор биржаларының тізбесі:
"Қазақстан қор биржасы" акционерлік қоғамы;
Алматы қаласы өңірлік қаржы орталығының арнаулы сауда алаңы ретінде анықталған қор биржасы;
London Stock Exchange;
Тоkуо Stock Exchange;
New York Stock Exchange;
Australian Stock Exchange;
Frankfurt Stock Exchange.
Әлеуетті өнім берушінің бағалы қағаздарын қор биржасының ресми тізіміне енгізу туралы құжат жазбаша нысанда ұсынылады және осы қор биржасының деректемелерін қамтуға тиіс. Құжат әлеуетті өнім берушілерге қор биржасы хатының түпнұсқасы немесе оның нотариалды куәландырылған көшірмесі түрінде ұсынылады.

Сноска. Пункт 2 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1320 .
3. Исключен постановлением Правительства РК от 19.03.2012 № 342 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
4. Исключен постановлением Правительства РК от 28.05.2009 N 786 .
5. Исключен постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1320 .

Ескерту. 2-тармақ толықтырылды - ҚР Үкіметінің 2008.12.31.  N 1320 Қаулысымен).
3. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2012.03.19 № 342 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
4. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2009.05.28. N 786 Қаулысымен.
5. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.12.31. N 1320 Қаулысымен.