О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 15 июля 1999 года N 58"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2008 года N 10
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 15 июля 1999 года N 58".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О внесении изменений в распоряжение
Президента Республики Казахстан от 15 июля 1999 года N 58
Внести в  распоряжение  Президента Республики Казахстан от 15 июля 1999 года N 58 "Об утверждении состава Республиканской комиссии по государственным символам" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 23, ст. 282; 2002 г., N 42, ст. 415; 2003 г., N 35, ст. 347; 2004 г., N 21, ст. 266; 2005 г., N 22, ст. 267; 2007 г., N 9, ст. 100; N 24, ст. 268) следующие изменения:
ввести в состав Республиканской комиссии по государственным символам, утвержденный указанным распоряжением:
Доскалиева                     - председателя Комитета по социально-
Жаксылыка Доскалиевича           культурному развитию Мажилиса Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Касымова                       - вице-министра внутренних дел
Калмуханбета Нурмуханбетовича    Республики Казахстан
Советского                     - ответственного секретаря Министерства
Вячеслава Крестьяновича          индустрии и торговли Республики Казахстан
Диярова                        - президента акционерного общества
Даурена Кенесовича               "Национальная компания "Казинформ"
(по согласованию)
строки:
"Султанов                      - председатель Комитета по социально-
Куаныш Султанович                культурному развитию Сената Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Бабакумаров                    - вице-министр культуры и информации
Ержан Жалбакович                 Республики Казахстан, секретарь      "
изложить в следующей редакции:
"Султанов                      - председатель Комитета по международным
Куаныш Султанович                отношениям, обороны и безопасности
Сената Парламента Республики
Казахстан (по согласованию)
Бабакумаров                    - ответственный секретарь министерства
Ержан Жалбакович                 культуры и информации Республики
Казахстан, секретарь                 ";
вывести из состава указанной Комиссии: Кадырову З.Ж., Омарова Ж.С., Баталова А.Б., Ускимбаева К.Б.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 15 шілдедегі N 58 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 14 қаңтардағы N 10 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 15 шілдедегі N 58 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасының Президенті
ӨКІМ Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы
15 шілдедегі N 58 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
"Мемлекеттік рәміздер жөніндегі республикалық комиссияның құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 15 шілдедегі N 58  өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2001 ж., N 23, 282-құжат; 2002 ж., N 42, 415-құжат; 2003 ж., N 35, 347-құжат; 2004 ж., N 21, 266-құжат; 2005 ж., N 22, 267-құжат; 2007 ж., N 9, 100-құжат; N 24, 268-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Мемлекеттік рәміздер жөніндегі республикалық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Досқалиев                    - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Жақсылық Досқалиұлы            Мәжілісі Әлеуметтік-мәдени даму
комитетінің төрағасы
(келісім бойынша)
Қасымов                      - Қазақстан Республикасының
Қалмұханбет Нұрмұханбетұлы     Ішкі істер вице-министрі
Советский                    - Қазақстан Республикасы Индустрия
Вячеслав Крестьянович          және сауда министрлігінің жауапты
хатшысы
Дияров                       - "Қазақпарат" ұлттық компаниясы"
Дәурен Кеңесұлы                акционерлік қоғамының президенті
(келісім бойынша)
"Сұлтанов                    - Қазақстан Республикасы Парламенті
Қуаныш Сұлтанұлы               Сенатының Әлеуметтік-мәдени даму
жөніндегі комитетінің төрағасы
(келісім бойынша)
Бабақұмаров                  - Қазақстан Республикасы Мәдениет
Ержан Жалбақұлы                және ақпарат вице-министрі, хатшы"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Сұлтанов                    - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Қуаныш Сұлтанұлы               Сенаты Халықаралық қатынастар,
қорғаныс және қауіпсіздік
комитетінің төрағасы
(келісім бойынша)
Бабақұмаров                  - Қазақстан Республикасы Мәдениет
Ержан Жалбақұлы                және ақпарат министрлігінің жауапты
хатшысы, хатшы";
көрсетілген Комиссия құрамынан З.Ж.Қадырова, Ж.С.Омаров, А.Б.Баталов, Қ.Б.Өскімбаев шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті