О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года N 1125
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 345. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года N 1125 "О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Пирматова                  - вице-министра экономики и бюджетного
Галымжана Олжаевича          планирования Республики Казахстан,
заместителем председателя
Шварцкопф                  - директора Департамента политики управления
Илону Альбертовну            государственными активами Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан, секретарем
Аблезова                   - вице-министра индустрии и торговли
Карыбай Тлеубергеновича      Республики Казахстан
Оспанова                   - заместителя Председателя Агентства
Мурата Магавьяновича         Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий
Нюсупова                   - заместителя председателя правления
Саята Нурмухамедовича        акционерного общества "Национальный
научно-технологический холдинг "Самгау"
(по согласованию)
вывести из указанного состава: Кусаинова Марата Апсеметовича, Шаккалиева Армана Абаевича, Бишимбаева Куандыка Валихановича, Алдабергенова Нурлана Шадибековича, Нургужина Марата Рахмалиевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан             К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі N 345 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Пірматов                  - Қазақстан Республикасының Экономика
Ғалымжан Олжаұлы            және бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
төрағаның орынбасары
Шварцкопф                 - Қазақстан Республикасы Экономика және
Илона Альбертовна           бюджеттік жоспарлау министрлігі
Мемлекеттік активтерді басқару саясаты
департаментінің директоры, хатшы
Әбілезов                  - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Кәрібай Тілеубергенұлы      сауда вице-министрі
Оспанов                   - Қазақстан Республикасы Табиғи
Мұрат Мағауияұлы            монополияларды реттеу агенттігі
төрағасының орынбасары
Нүсіпов                   - "Самғау" ұлттық ғылыми-технологиялық
Саят Нұрмұхамедұлы          холдингі" акционерлік қоғамы басқарма
төрағасының орынбасары (келісім
бойынша);
көрсетілген құрамнан: Құсайынов Марат Әпсеметұлы, Шаққалиев Арман Абайұлы, Бишімбаев Қуандық Уәлиханұлы, Алдабергенов Нұрлан Шәдібекұлы, Нұрғожин Марат Рахмалыұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов