О передаче незавершенного объекта строительства "Строительство административного здания по проспекту Сатпаева в городе Атырау Атырауской области" из республиканской собственности в коммунальную собственность Атырауской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2008 года N 441
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение акима Атырауской области о передаче из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Администратор судов Атырауской области Комитета по судебному администрированию при Верховном Суде Республики Казахстан" незавершенного объекта строительства "Строительство административного здания по проспекту Сатпаева в городе Атырау Атырауской области" (далее - объект), расположенного по адресу: город Атырау, проспект Сатпаева, в коммунальную собственность Атырауской области.
2. Комитету по судебному администрированию при Верховном Суде Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом Атырауской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объекта.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Атырау облысы Атырау қаласы Сәтпаев даңғылында әкімшілік ғимарат салу" аяқталмаған құрылыс объектісін республикалық меншіктен Атырау облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 12 мамырдағы N 441 Қаулысы
" Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түрі не беру ережесін бекіту туралы " Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімінің "Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Сот әкімшілігі комитетінің Атырау облысы Соттар әкімшісі" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Атырау қаласы, Сәтпаев даңғылы мекен-жайында орналасқан "Атырау облысы Атырау қаласы Сәтпаев даңғылында әкімшілік ғимарат салу" аяқталмаған құрылыс объектісін (бұдан әрі - объект) республикалық меншіктен Атырау облысының коммуналдық меншігіне беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Сот әкімшілігі комитеті Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Атырау облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен объектіні қабылдап алу-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов